Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Лариса Долина споет дуэтом с Николой Конжу хиты фестиваля в Сан-Ремо

16.03.2017 18:48 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт итальянского исполнителя Николы Конжу состоится в Светлановском зале ММДМ 25 марта 2017 года. Вместе с ним выступит оркестр UMB под управлением Романа Денисова.

Зрители услышат программу «Эхо Сан-Ремо» в рамках абонемента «Мировые хиты. От Голливуда до Сан-Ремо». В концерте прозвучат хиты разных лет знаменитого фестиваля в Сан-Ремо – «Storie Di Tutti I Giorni» (Риккардо Фольи), «24 Mila Baci» (Адриано Челентано), «La Prima Cosa Bella» и «Che Sara» (Ricchi e Poveri), «Сумасшедшее сердце», «Потерять любовь» и многие другие легендарные мелодии.

Специальным гостем вечера станет певица Лариса Долина. В дуэте с ней Никола Конжу исполнит знаменитые на весь мир песни: «My Way» (эту вещь из репертуара Фрэнка Синатры в 1992 году в Сан-Ремо исполнила Селин Дион), «Non Amarmi» (в Сан-Ремо ее пели Алеандро Балди и Франческа Алотта), а также «Come Noi Nessuno Al Mondo», которую исполняли Тото Кутуньо и Аннализа Минетти.

Начало в 19.00.

β 16+