Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Гвен Стефани сделала очки наградой и украшением

Гвен Стефани выпустит собственную коллекцию очков, причем сразу с двумя брендами: одну линию GX by Gwen Stefani с компанией Tura (уже в третий раз) и вторую с брендом L.A.M.B. Для Tura певица создала дюжину оптических оправ самых разных цветов, а также дополнила ее аксессуарами – сумками, обувью и т.д. В коллекциях представлены как обычные, так и солнцезащитные очки. Гвен неплохо разбирается в проблемах «очкариков», так как из-за проблем со зрением сама пользуется этим аксессуаром в повседневной жизни.

- Нельзя заставить людей пользоваться чем-то только потому, что вы знаменитость, - заявила певица в интервью Elle. – Эта вещь должна быть им в первую очередь нужна и полезна. Тем более это касается очков, потому что люди отправляются в магазин и покупают то, что будет им идти. И если вам нужны очки, то я хочу, чтобы вы увидели: это не наказание, а награда. Вы сможете носить их с удовольствием. Будем честны, очки – не такая вещь, которую можно спрятать. Они не невидимки. Так что они должны не только помогать видеть, но и украшать человека, поднимать ему и окружающим настроение. Солнцезащитных очков это тоже касается.

β 16+