Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

«Ночного администратора» продлили на второй сезон

Крупнобюджетный сериал «Ночной администратор» с участием Хью Лори и Тома Хиддлстона продлили на второй сезон, несмотря на то, что изначально планировался только один.

9 марта британский телеканал BBC подтвердил, что стартовал препродакшн второго сезона популярного шпионского сериала по произведениям Джона ле Карре, режиссер которого – Сюзанна Бир – была награждена «Эмми». Над продолжением работают продюсерская компания Ink Factory и телесеть AMC. Впрочем, представитель телеканала не сообщил ничего конкретного изданию The Hollywood Reporter.

InterMedia напоминает, что сериал был продан более чем в 180 стран, был награжден двумя «Эмми» и тремя «Золотыми глобусами». Пока что неизвестно, примет ли в продолжении участие сам писатель. В настоящее время популярный мастер шпионских триллеров готовит к возвращению в свет своего самого известного героя – Джорджа Смайли («Шпион, пришедший с холода», «Шпион, выйди вон»). Первый за 25 лет роман, в котором будет действовать Смайли, ожидается на прилавках в сентябре.

β 16+