Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

«Ночного администратора» продлили на второй сезон

Крупнобюджетный сериал «Ночной администратор» с участием Хью Лори и Тома Хиддлстона продлили на второй сезон, несмотря на то, что изначально планировался только один.

9 марта британский телеканал BBC подтвердил, что стартовал препродакшн второго сезона популярного шпионского сериала по произведениям Джона ле Карре, режиссер которого – Сюзанна Бир – была награждена «Эмми». Над продолжением работают продюсерская компания Ink Factory и телесеть AMC. Впрочем, представитель телеканала не сообщил ничего конкретного изданию The Hollywood Reporter.

InterMedia напоминает, что сериал был продан более чем в 180 стран, был награжден двумя «Эмми» и тремя «Золотыми глобусами». Пока что неизвестно, примет ли в продолжении участие сам писатель. В настоящее время популярный мастер шпионских триллеров готовит к возвращению в свет своего самого известного героя – Джорджа Смайли («Шпион, пришедший с холода», «Шпион, выйди вон»). Первый за 25 лет роман, в котором будет действовать Смайли, ожидается на прилавках в сентябре.

β 16+