Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

«Песняры» сделали клип из библейской притчи (Видео)

06.03.2017 17:08 Музыка Рубрика: Анонсы

Презентация клипа «Приди ко мне» ансамбля «Песняры» под руководством Леонида Борткевича состоится в одном из московских ресторанов 14 марта 2017 года. По словам солиста ансамбля Андрея Еронина, песня написана на стихи Гёте. Съемки видео проходили в Гомеле и заняли несколько дней.

- Насыщенный сюжет клипа потребовал привлечения к работе большой съемочной команды и актеров массовки, - рассказал музыкант.

Режиссером видео стал Артем Чипулис.

- Мы обратились к библейской притче о блудном сыне, и рассказали ее современным языком, - сообщил он.

В этом ролике в качестве актрисы дебютировала белорусская фотомодель Светлана Герилович. В качестве актеров в клипе сыграли свои роли и солисты коллектива. Роль отца исполнил художественный руководитель ансамбля, «золотой голос» «Песняров» Леонид Борткевич, а роль блудного сына досталась Андрею Еронину. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, Леонид Борткевич, окончивший ГИТИС по специальности «режиссура», принимал также активное участие как в создании сценария, так и непосредственно в съемочном процессе. Например, его идея - максимально развить драматургию.

Поздравить коллег с новой работой придут друзья, известные деятели культуры и искусства. В качестве гостей вечера ожидаются Алла Пугачева, Максим Галкин, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Николай Басков, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Александр Буйнов, Екатерина Шаврина, Ирина Дубцова, Ефим Шифрин, Сати Казанова, Слава, Леонид Ярмольник, Никас Сафронов и др.

Начало в 19.00.

Справки и аккредитация:+ 7 (926) 210-7510, promo.bigmonster@gmail.com (Константин Филиппов).

β 16+