Умер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа Aqua

В доме Джорджа Майкла снимали гей-порно без его ведома

Как минимум два порнофильма были сняты в лондонском особняке Джорджа Майкла. Об этом рассказал Daily Star осведомленный источник, обладающий информацией, но пожелавший сохранить инкогнито. Инсайдер особо подчеркнул, что съемки гей-порно происходили в Хайгейте в отстуствие хозяина и без его ведома. Продюсерам известной американской порностудии удалось заполучить ключи от дома, и дважды – в 2011 и 2012 году, когда Джордж и его друг Фади Фаваз были в отъезде, сделать из его интерьеров съемочную площадку. Это было отнюдь не скромное хоум-видео: из Америки прилетала огромная группа, включая актером, продюсеров, звуко- и видеоинженеров, которые жили там некоторое время.

- У Джорджа было столько сомнительных приятелей и типа поклонников, которым он доверял приглядывать за домом в его отсутствие, что неудивительно, что кто-то из них мог не это решиться, - заявил источник. – Им, правда, удавалось хорошо «замести следы», потому что Джордж был бы в ярости, если бы узнал об этом.

Название снятых в особняке музыканта «киношедевров» инсайдер не сообщил.

β 16+