Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Новый роман автора "Девушки в поезде" экранизируют

Кинокомпания DreamWorks приобрела права на экранизацию новой книги Полы Хокинс, автора бестселлера "Девушка в поезде", по которому был снят одноименный фильм с Эмили Блант, Ребеккой Фергюссон, Джастином Теру и Люком Эвансом.

Решение экранизировать роман "В воду" (Into the water) было принято еще до выхода книги в свет. Книга пропитана такой же мистической атмосферой, что и "Девушка в поезде". Главной героиней романа является пятнадцатилетняя девочка, которую находят мертвой в той же реке, где месяцам ранее утопилась ее мать. Как сообщает Variety, в продюсировании фильма будет принимать участие Марк Платт ("Ла Ла Ленд").

В продажу роман Полы Хокингс поступит в мае 2017 года.

β 16+