«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Сотрудников Porsche обвиняют в глумлении над смертью Пола Уокера

Юристы дочери актера Пола Уокера, погибшего в ДТП в 2013 году, обвинили сотрудников компании Porsche в аморальном поведении и цинизме. Как сообщает Daily Mail, в электронной почте была обнаружена переписка работников с обсуждением аварии и смерти актера. Один из сотрудников завода заметил, что это «хорошая новость для остальных владельцев Carrera GTs, потому что теперь их модель стала еще более редкой». Шутки в таком духе они адресовали не только коллегам, но и потенциальным покупателям в качестве рекламы.

Обнаружив эти циничные послания в компьютерах, адвокаты Мэдоу Уокер подали дополнительный иск в Верховный суд Лос-Анджелеса. InterMedia напоминает, что Porsche не признает свою вину в гибели Пола Уокера и его друга Роджера Родеса и утверждает, что последний превысил скорость, и именно это, а не конструктивные особенности Carrera GTs стали причиной смерти. В прошлом году суд принял сторону автоконцерна, но истцы не собираются сдаваться.

β 16+