Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Руслана подарит первый билет на «Евровидение» британской журналистке

15.02.2017 15:34 Музыка Рубрика: Хроника

Первые билеты на «Евровидение-2017» были торжественно проданы украинской певице Руслане, выигравшей конкурс в 2004 году. Как сообщает «Интерфакс-Украина», артистка намерена подарить один из сувенирных билетов британской журналистке Сейди Тренд.

- Есть человек, который будет чрезвычайно поражён тем, что я подарю ей один билет. Британская журналистка, которая является фаном «Евровидения», которая от первой моей победы всегда писала больше всех положительной информации об Украине, ежеминутно. Она сейчас с нами, каждую секунду она наблюдает за тем, как идёт подготовка к «Евровидению» в Украине. Я считаю, что первый билет заслужила британская журналистка, фан «Евровидения», — сказала артистка.

Официальная продажа билетов на конкурс стартовала 14 февраля 2017 года. Как сообщил сооснователь билетного агентства Дмитрий Феликсов, за первые 15 минут было продано более 3 тысяч билетов, а очередь на сайт достигла 11 тысяч человек.

Всего будет продано около 70 тысяч билетов, их цена варьируется от 8 до 500 евро.

62-й международный песенный конкурс «Евровидение-2017» пройдёт в Киеве, полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, финал — 13 мая. В соревновании примут участие 43 страны.

β 16+