Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Шакил О'Нил показал чудеса бита в тизере нового сериала Джеймса Кордена (Видео)

Опубликован тизер нового телешоу под названием «Автомобильное караоке: Сериал» («Carpool Karaoke: The Series»). В его основу легла одноимённая рубрика передачи Джеймса Кордена, в рамках которой он катается со своими звёздными гостями в машине и распевает песни.

«Автомобильное караоке: Сериал» станет первым сериалом, который появится на сервисе Apple Music, сообщает Deadline. Всего в шоу будет 16 звёздных ведущих — одним из них станет Корден. Помимо него, в промо-ролике также появляются Уилл Смит, Сет Макфарлейн, Алиша Кис, Ариана Гранде, группа Metallica и Шакил О'Нил, который демонстрирует свои навыки в создании бита.

Дата релиза сериала пока не сообщается.

β 16+