Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Антонио Бандерас госпитализирован с острой сердечной болью

Испанский актер Антонио Бандерас был экстренно госпитализирован в одну из клиник британского графства Суррей. Обратиться к медикам 56-летнего актера заставила острая боль в груди, которую он почувствовал во время тренировки в спортзале, сообщает The Sun. Предполагается, что Бандерас перенес сердечный приступ, но окончательный диагноз будет поставлен только после медицинского обследования, которое сейчас проходит актер. По словам врачей, Бандерас чувствует себя хорошо и скоро будет отпущен домой.

Антонио Бандерас переехал в Великобританию в 2015 году. Вместе со своей девушкой Николь Кемпел он купил дом в английском городке Кобхэм за три миллиона долларов.

β 16+