У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер ЯрроуЗендая и Том Холланд помолвлены«Эмилия Перес», «Бруталист» и «Сёгун» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Муж Обри Плазы покончил с собойЭдуарда Шарлота* приговорили к пяти с половиной годамЛигалайз признан иноагентом в РФДуа Липа и Каллум Тёрнер помолвленыЮрий Колокольников и Вильма Кутавичюте поженилисьСветлана Устинова и Илья Стюарт стали родителямиИтоги-2024 от «ИнтерМедиа»: Shaman, «Комбинация» и КологривыйСергей Полунин уехал из РоссииБывший муж Анны Седоковой покончил с собойСелена Гомес выходит замуж

«Прожекторперисхилтон» возродится в Crocus City Hall

26.01.2017 21:03 Звезды Рубрика: Анонсы

Очередная живая версия программы «Прожекторперисхилтон» состоится в Crocus City Hall 2 апреля 2017 года. Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало снова соберутся вместе и перенесут свои импровизации на большую сцену. В легком, неформальном разговоре известные ведущие будут размышлять над новостями и событиями, прочитают и прокомментируют самые актуальные материалы из СМИ, ответят на вопросы зрителей. И, конечно, завершится «Прожекторперисхилтон» музыкальным номером.

InterMedia напоминает, что на возвращение легендарного телепроекта недавно намекнул в инстаграме Гарик Мартиросян. Правда, поклонники надеялись, что программа вернется в эфир Первого канала. В 2016 году «Прожекторперисхилтон» в концертной версии был показан в Москве и Санкт-Петербурге.

Начало в 19.00.

Николай Бурляев попросил СК расследовать убийство Лермонтова

Актер, режиссер и депутат Госдумы Николай Бурляев направил обращение в Следственный комитет с просьбой провести расследование гибели поэта Михаила Лермонтова. По официальной версии, поэта убили на дуэли у подножия горы Машук 27 июля (15 июля по старому стилю) 1841 года.

- Прошу Вас провести расследование обстоятельств убийства великого русского поэта Михаила Юрьевича Лермонтова, - написал Николай Бурляев. – Убедительно прошу Вас о проведении современного, честного, непредвзятого расследования с использованием современных технологий, имеющихся в распоряжении Следственного комитета России, — сказано в документе. - Необходимо профессиональное расследование всех обстоятельств, приведших к «дуэли» и смерти великого русского поэта М.Ю.Лермонтова (от пули, попавшей в тело поэта по невероятной для ровной поверхности траектории — снизу вверх, под углом почти в 40 градусов).

«ИнтерМедиа» напоминает, что Николай Бурляев завершает съемки документального фильма «Никита», который расскажет о Никите Михалкове.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Владимир Путин поздравил с юбилеем Валентину Талызину

22.01.2025 12:24 Звезды Рубрика: Хроника
Илья Золкин

Президент России Владимир Путин поздравил с юбилеем Валентину Талызину. Актриса отмечает свое 90-летие 22 января 2025 года.

- Ваши творческие успехи и достижения на сцене родного театра имени Моссовета и в кинематографе заслуживают искреннего признания. Вы всегда трудитесь увлеченно, с полной душевной отдачей, щедро дарите зрителям свой талант, радуете неподражаемым актерским темпераментом и мастерством, - говорится в телеграмме на сайте Кремля.

У Евгения Кулика родился сын Лотерей

21.01.2025 18:09 Звезды Рубрика: Хроника
соцсети

Евгений Кулик стал отцом в третий раз. Жена Ригина Гайсина родила актеру сына. Мальчика, по словам Евгения, назвали необычным именем Лотерей. Появление на свет Лотерея Евгеньевича удивительным образом совпало с пиар-кампанией фильма «Лотерея», которая выходит в прокат 30 января 2025 года.

Главные герои фильма - «подкаблучник» Сергей (Евгений Кулик) и суровый и жесткий Алексей (Алексей Серебряков). Волею судеб они оказываются втянуты в погоню за миллиардом, который выиграли в лотерею и договорились разделить пополам. Кулик также стал одним из соавторов сценария.

Кстати, своего старшего сына Фёдора Кулик назвал в честь своего персонажа в фильме "Ёлки-9".

β 16+