Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

«Прожекторперисхилтон» возродится в Crocus City Hall

26.01.2017 21:03 Звезды Рубрика: Анонсы

Очередная живая версия программы «Прожекторперисхилтон» состоится в Crocus City Hall 2 апреля 2017 года. Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало снова соберутся вместе и перенесут свои импровизации на большую сцену. В легком, неформальном разговоре известные ведущие будут размышлять над новостями и событиями, прочитают и прокомментируют самые актуальные материалы из СМИ, ответят на вопросы зрителей. И, конечно, завершится «Прожекторперисхилтон» музыкальным номером.

InterMedia напоминает, что на возвращение легендарного телепроекта недавно намекнул в инстаграме Гарик Мартиросян. Правда, поклонники надеялись, что программа вернется в эфир Первого канала. В 2016 году «Прожекторперисхилтон» в концертной версии был показан в Москве и Санкт-Петербурге.

Начало в 19.00.

β 16+