Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Анну Каренину» Театра Вахтангова покажут в кино в США

Музыкальный пластический спектакль "Анна Каренина" Театра имени Вахтангова покажут в 150 кинотеатрах США в 2017 году. Показ киноверсии постановки хореографа Анжелики Холиной, созданной по роману Льва Толстого, осуществляется совместно с проектом Stage Russia HD, сообщает ТАСС со ссылкой на директора Вахтанговского театра Кирилла Крока. Первым плодом сотрудничества стал спектакль "Евгений Онегин" в постановке Римаса Туминаса, который идет в американских кинотеатрах с 2016 года и собирает полные залы.

— О таком сотрудничестве c Римасом Туминасом и Кириллом Кроком, да и в целом с театром Вахтангова, можно было только мечтать! — говорит генеральный директор международного проекта Эдди Аронофф. — То, что здесь происходит каждый день, - это совершенно выдающееся искусство. Для западной публики, не так хорошо знакомой с глубиной и разнообразием русского театра, - это потрясение. Показы принимают с благодарностью и восторгом.

β 16+