Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Kasabian и «Ленинград» присоединились к участникам Sziget-2017

25.01.2017 16:37 Музыка Рубрика: Анонсы

Лайнап музыкального фестиваля Sziget, который пройдет в Будапеште с 9 по 16 августа 2017 года, пополнился 18 новыми участниками. Среди них группа Kasabian, которая выступит на главной сцене фестиваля. Там же состоятся шоу группы Billy Talent, певца и композитора Джейми Каллума, рок-дуэта The Kills, электронных групп Clean Bandit и Metronomy, диджея Flume и др.

На второй по величине сцене фестиваля выступят Interpol, рок-группа Pretty Reckless, диджей и продюсер Фриц Калькбреннер, психоделическая группа Jagwar Ma, певица Charli XCX и хип-хоп-исполнитель Дэнни Браун и др.

Российским участником фестиваля станет группа «Ленинград», которая выступит на сцене World Music, сообщает «Газета.ру».

β 16+