Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Елена Летучая занимается серфингом в Коста-Рике

17.01.2017 14:59 Звезды Рубрика: Хроника

Елена Летучая отдыхает в Коста-Рике с мужем Юрием Анашенковым. Фотографиями из отпуска телеведущая регулярно делится в инстаграме — вместе с ней подписчики могут любоваться видами природы и морскими закатами.

Супруги активно проводят время: катаются на серфе, знакомятся с представителями местной фауны и посещают достопримечательности — в частности, вулкан Ареналь и горячие источники.

β 16+