Умер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопада

Старейший цирк США закрывается

Старейший в США передвижной цирк братьев Ринлинг, Барнума и Бейли закрывается из-за нерентабельности после 146 лет существования. Об этом заявил глава компании-владелицы цирка Feld Entertainment Кеннет Фелд. Последнее представление цирк даст в мае 2017 года, сообщает BBC News. Отмечается, что артисты труппы продолжат выступать с отдельными номерами.

По словам Фелда, в последнее время продолжают падать продажи билетов на представления. Одной из причин потери зрителей интереса к цирку стало исключение из программы номеров со слонами — на это пришлось пойти из-за давления зоозащитников из PETA, обвинявших The Ringling Bros. and Barnum & Bailey в жестоком обращении с животными. Последние считают закрытие цирка своей победой.

β 16+