Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

У «Мажора» появится американская версия

Российский сериал «Мажор» производства продюсерской компании «Среда» Александра Цекало выходит на международный рынок. Ранее сообщалось, что права на телешоу приобрел видеосервис Netflix — теперь стало известно, что его заново переснимут для американских зрителей.

— Этот год для меня и для моей продюсерской компании «Среда» был очень важным, — рассказал Цекало. — Один из мощнейших игроков на рынке в Америке — компания Netflix — купил сериал «Мажор» для показа на весь мир. И ещё одна американская компания, но теперь уже производственная, приобретает лицензию для создания американской версии сериала «Мажор». Мы развиваем это направление. Пускай все в мире знают и видят, что в России тоже производят качественные многосерийные фильмы.

Как отмечает «7 дней», «Мажор» станет третьим сериалом, выкупленным зарубежными компаниями. Первым стал сериал «Папины дочки», права на который купили немецкие продюсеры, а ситкомом «Кухня» заинтересовался американский телеканал CBS.

β 16+