Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

«Спасскую башню» посвятят руководителю ансамбля Александрова

28.12.2016 10:20 Музыка Рубрика: Хроника

Концерт памяти руководителя ансамбля им. Александрова Валерия Халилова, погибшего в авиакатастрофе над Черным морем, запланирован на март 2017 года. Об этом сообщил исполнительный директор фестиваля «Спасская башня» Владимир Доронкин. Все фестивали «Спасская башня» будут связаны с именем артиста, передает «Интерфакс».

— Произошло ужасное событие, оно всех нас ошеломило. Валерий Михайлович отдал много усилий фестивалю «Спасская башня» на Красной площади. Он был и остается первым руководителем фестиваля, именно поэтому фестиваль в 2017 году и в последующие годы будет связан с его именем, — рассказал Владимир Доронкин.

Он отметил, что «во всех материалах на сайте, на информационных ресурсах фестиваля будут отражены роль Валерия Михайловича в становлении, запуске проекта, то, как он в нем участвовал». Подробности и программа памятного концерта будут объявлены позже.

β 16+