Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Фанат Beatles продаст коллекцию из 15 тыс. предметов

Поклонник Beatles из Франции собирается расстаться со своей коллекцией памятных предметов, связанных с группой. Как сообщает NME, собрание насчитывает 15 тыс. предметов. Аукцион пройдет в Париже в марте 2017 года. Таким образом мужчина надеется обеспечить себе безбедную старость.

— Меня укусил жук битломании, и я так и не вылечился. Как-то раз я послушал альбом и подумал, что это потрясающая музыка. С тех пор я был одержим всем, что связано с Beatles: собирал записи, вырезки из газет, постеры, сувениры... Всё! — рассказывает Жак Волькув.

Свою коллекцию Волькув собирал с 1970-х годов. Помимо перечисленных предметов, в нее также входят книги с автографами участников Beatles, отдельные автографы, фигурки музыкантов и многое другое.

— Надеюсь, аукцион принесет мне достаточно денег, чтобы безбедно жить до самой смерти, а моя коллекция обретет новую жизнь, — рассуждает коллекционер.

β 16+