Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Настя Каменских спела дуэтом с солисткой группы «Время и Стекло» (Видео)

15.12.2016 09:31 Музыка Рубрика: Хроника

Участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских и солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева записали совместную композицию «Абнимос/Досвидос». Премьера трека состоялась на YouTube-канале продюсерского центра Mozgi Entertainment 14 декабря 2016 года.

Работу над дуэтом его участницы держали в строжайшем секрете, объявив о ней только накануне премьеры. Песню записал и свел Вадим Лисица. На вопросы поклонников исполнительниц, интересующихся будущим этой песни и перспективой появления видеоклипа на нее, представители Mozgi Entertainment пока хранят молчание.

Мы долго думали над тем, как соединить в одном дуэте, двух очень похожих между собой, но в то же время таких разных по типажу и музыкальному стилю певиц. И совместными творческими силами создали хит - разрывную бомбу. Меня вдохновила статья в социальной сети с подборкой самых раздражающих фраз-штампов интернета. Среди них нашлись и такие, как «Абнимос», и «Досвидос», и «Ничоси»… Настя и Надя внесли в песню свое видение: например, напевка «Ничоси» - Настина идея, а без Надиной фантазии не было бы таких словечек, как «девочки-skinny, - рассказывает автор песни и продюсер Алексей Потапенко.

β 16+