Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

«Евровидение» не будут переносить из Украины

09.12.2016 13:41 Музыка Рубрика: Хроника

Европейский вещательный союз подтвердил, что конкурс «Евровидение-2017», находившийся под угрозой переноса в другую страну из-за нарушения сроков подготовки, пройдет в Киеве. Окончательное решение по этому вопросу принял ЕВС на совещании, проходившем 9 декабря 2016 года.

- «Евровидение» на Украине – будет, – говорится в сообщении телеканала «UA:Первый», являющегося одним из организаторов мероприятия.

В сообщении отмечается, что украинская сторона заверила, что все препятствия для проведения «Евровидения» устранены. Конкурс должен пройти на территории Международного выставочного центра в Киеве.

β 16+