Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

«Can't Stop The Feeling» Джастина Тимберлейка названа худшей песней года (Видео)

Журнал Time составил рейтинг «самых плохих» песен 2016 года. Его возглавил Джастин Тимберлейк с заглавным треком к фильму «Тролли» под названием «Can't Stop The Feeling». Издание назвало композицию «безвкусной прилипалой, которую невозможно избежать на любой вечеринке».

Кроме того, в списке оказались заглавная тема к новым «Охотникам за привидениями», треки Игги Азалии и Бритни Спирс, а также целых две песни Меган Трейнор — на втором и восьмом местах.

1. «Can't Stop The Feeling», Джастин Тимберлейк

2. «Mom», Меган Трейнор

3. «Team», Игги Азалия

4. «Ghostbusters (I'm Not Afraid)», Fall Out Boy и Мисси Эллиотт

5. «Bad Things», Machine Gun Kelly

6. «I Took A Pill In Ibiza», Майк Познер

7. «I Hate You, I Love You», Гнаш

8. «No», Меган Трейнор

9. «Private Show», Бритни Спирс

10. «7 Years», Лукас Грэхем

β 16+