Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

СТС покажет три кинопремьеры в три уикенда

Телеканал СТС объявил три уикенда кинопремьер, в которые покажет премьеры фильмов «Человек-муравей», «Головоломка» и «Мстители. Эра Альтрона». 3 декабря 2016 года в 21.00 будет показан фильм режиссера Пейтона Рида «Человек-муравей» с Полом Раддом, Майклом Дугласом и Эванджеллин Лилли в главных ролях. Экранизация комиксов Marvel вышла в июле 2015 года и получила номинации на премию Британской киноакадемии за спецэффекты.

11 декабря в 19.10 состоится премьера анимационного фильма студии Disney/Pixar «Головоломка». Мультфильм режиссера Питера Доктера, действие которого происходит в основном в голове девочки Райли, собрал огромный урожай наград, включая «Оскар» и «Золотой глобус».

Наконец 18 декабря в 21.00 СТС покажет еще одну экранизацию Marvel – «Мстители: Эра Альтрона» режиссера Джосса Уидона. Блокбастер собрал по всему миру более 1,4 миллиарда долларов, что сделало его четвёртым кассовым фильмом 2015 года и седьмым самым кассовым фильмом за всю историю кинематографа.

β 16+