Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

«Уральский пельмень» Вячеслав Мясников выпустил «Счастье» (Слушать)

24.11.2016 18:10 Музыка Рубрика: Хроника 16+

Участник проекта «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников выпустил новый альбом «Счастье» в ноябре 2016 года. Пластинка стала второй в дискографии артиста.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе исполнителя, продолжая традицию дебютного диска «Еду к деду», Вячеслав собрал в альбоме песни различных жанров. В новой работе музыкант предлагает слушателям найти свой ответ на вопрос «Что же такое счастье?». Кроме того, там есть песни, написанные его родным – так композицию «Улыбашки» Вячеслав написал для своих сыновей, а песню «Мамам», хорошо знакомую любителям шоу «Уральские пельмени», он посвятил всем матерям. В пластинку вошли и традиционные юмористические композиции – «Мачо». «ЕГЭ» и др.

- Мне нравится экспериментировать и сочинять песни в разных стилях, - говорит Вячеслав Мясников. - У меня есть смешные песни, есть грустные. Они нравятся слушателям, их заказывают на радио и просят исполнить во время концертов. Поэтому я специально включил в альбом такие разные песни.

Весной артист планирует концертный тур по городам России, где будет исполнять знакомые слушателям песни и свои новые композиции в сопровождении оркестра.

β 16+