Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Paloma представит «Live D`Amor» с хитами Сезарии Эворы

24.11.2016 17:06 Музыка Рубрика: Анонсы 16+

Премьера программы «Live DAmor» Марины Полтевой, известной под псевдонимом Paloma, состоится в арт-кафе «Дуров» 10 и 11 декабря 2016 года. Концерт посвящен творчеству Сезарии Эворы. В программе всемирно известные хиты легендарной певицы с островов Зелёного Мыса будут звучать в исполнении Марины Полтевой.

В «Live DAmor» прозвучат не только любимые песни из репертуара Сезарии Эворы - морна, танго, фаду, болеро, но и хиты А.Пьяццоллы, К.Гарделя, К.Альмарана. Выступление пройдет в сопровождении ансамбля солистов «Фанданго». В качестве специальных гостей вечера заявлены Евгений Дятлов (вокал), Владимир Пресняков-старший (саксофон), Семён Мильштейн (труба), Дмитрий Васин и Сагдиана Хамзина (танго), Александр Шоуа (вокал).

Марина Полтева - российская певица, лауреат международных премий, профессор, зав. кафедрой эстрадно-джазового пения ИСИ, вокальный педагог центрального телевидения. Год назад Paloma с аншлагом выступала в Москве, по праву завоевав титул самой успешной певицы стиля морна. В сентябре-октябре этого года она гастролировала в Испании с программой «Tribute to Cesaria Evora».

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация: + 7 (910) 401-3919 (Дарья Белозерова).

β 16+