Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

«Круиз» представит «Рождественский блюз» на пресс-конференции

24.11.2016 15:09 Музыка Рубрика: Анонсы

Пресс-конференция рок-группы «Круиз», посвященная ее возрождению и возвращению на большую сцену, состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» 29 ноября 2016 года. С журналистами пообщаются основатель группы Матвей Аничкин, вокалист Валерий Анохин и гитарист Дмитрий Четвергов.

У группы было несколько эпох, состав коллектива на протяжении 35 лет неоднократно менялся. Возрожденная группа (не путать с трэш-металлическим Kruiz Валерия Гаины) играет хиты 80-х «Крутится волчок», «Музыка Невы», «Кто-то же должен» и многие другие, но в новом звучании.

В современную версию команды «Круиза» вошли продюсер Матвей Аничкин, саунд-продюсер, гитарист Дмитрий Четвергов, вокалист Валерий Анохин, бас-гитарист Олег Кузьмичёв, клавишник Михаил Саушев и барабанщик Николай Чунусов.

В рамках пресс-конференции состоится презентация новогоднего подарка для поклонников группы - сингла «Рождественский блюз».

Начало в 14.00.

Справки и аккредитация: +7 (495) 925-0449, +7 (916) 107-7734 (Олег Цуриков), otsurikov@nashe.ru.

β 16+