Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

Алексей Глызин госпитализирован

Алексей Глызин был экстренно госпитализирован в Москве. Как сообщает Life, 62-летний певец подтвердил информацию об ухудшении самочувствия.

Артист был доставлен в больницу с жалобами на острую боль. В настоящий момент Глызин находится в стационаре, ему назначен курс интенсивной терапии.

— Я сейчас нахожусь в больнице и в данный момент прохожу процедуры. У меня резко упало давление, и врачи делают всё возможное, чтобы спасти мою жизнь, — заявил певец. — Я нахожусь в палате интенсивной терапии. Спасибо за беспокойство.

β 16+