Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Muse запишут хип-хоп-альбом

08.11.2016 10:02 Музыка Рубрика: Хроника

Лидер группы Muse Мэттью Беллами дал интервью изданию Q, в котором рассказал о новой пластинке и планах команды на ближайшее будущее.

-​ Я очень хочу попробовать и сделать хип-хоп-альбом. Думаю, что на нашем восьмом студийном альбоме я и правда начну читать рэп, — заявил музыкант.

Он также сказал, что в новом туре группа собирается создать дополненную реальность, задействовав в шоу зрительские телефоны — «по аналогии с покемонами».

-​ Сегодня все ходят на концерты с телефонами, снимают видео и фоткают. Было бы круто найти этому применение, — размечтался Беллами.

Ранее тур-директор Muse Гленн Роу заявил, что в ближайших шоу музыканты будут летать над сценой.

β 16+