Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

Братья Коэны в восторге от спин-оффа «Большого Лебовски»

Актёр и режиссёр Джон Туртурро дал интервью изданию ScreenDaily, где рассказал о спин-оффе «Большого Лебовски». Фильм под названием «Путешествуя» («Going Places») будет ремейком французской комедии «Вальсирующие» и расскажет историю одного из героев «Большого Лебовски» по имени Иисус. Главную роль сыграет сам Туртурро, а его напарниками по экрану станут Бобби Каннавале, Одри Тоту и Сьюзен Сарандон.

Туртурро сообщил, что режиссёры оригинального «Большого Лебовски», Джоэл и Итан Коэны, пришли от его идеи в восторг и полностью её поддержали.

-      Это их просто потрясло. Они решили, что идея отличная, и сказали мне: «Мы создали персонажа, вдохновившись театральной постановкой — а теперь ты хочешь поместить его в фильм, который на самом деле французская лента, вдохновлённая американскими роуд-муви!» — рассказал Джон.

Он добавил, что герой по имени Иисус на самом деле не так прост, как о нем привыкли думать зрители. По словам Туртурро, в «Большом Лебовски» был представлен всего лишь «трейлер» Иисуса.

Съёмки спин-оффа стартовали в Нью-Йорке в августе 2016 года, дата выхода картины пока под вопосом.

β 16+