Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Олега Попова похоронят в Германии

Клоун Олег Попов, скончавшийся 2 ноября 2016 года на 87-м году жизни, будет похоронен в Германии. Такое желание высказали родственники артиста.

— Сегодня будет обсуждаться вопрос, где будет происходить панихида по артисту (в ростовском цирке или в каком-либо цирке в Москве), — цитирует РИА «Новости» директора ростовского цирка Дмитрия Резниченко. — Родственники изъявили такое желание, так как дочь и жена Олега Попова проживают в Германии.

Прощание со знаменитым клоуном, по предварительным данным, пройдет 7 ноября.

Олег Попов умер от остановки сердца в Ростове-на-Дону, куда приехал на гастроли. Он провел в городе лишь два представления из 15 запланированных.

β 16+