Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Возлюбленная принца Гарри выпускает коллекцию одежды (Видео)

Новая возлюбленная принца Гарри Меган Маркл выпускает авторскую коллекцию повседневной женской одежды для канадского бренда Reitmans. Это её вторая коллаборация с маркой — первая линия вещей появилась в продаже в марте 2016 года.

Актриса, известная по сериалу «Форс-мажоры», сама разработала новую линейку одежды и снялась для лукбука и рекламного ролика. В коллекцию вошли кашемировые пончо, брюки и юбки из кожзама, шёлковые брюки и трикотаж, средняя цена вещи — около 70 долларов, сообщает «Сплетник». Линейка поступит в продажу 3 ноября 2016 года.

β 16+