Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Victoria’s Secret выпустила бюстгальтер за три миллиона долларов (Видео)

Американская компания Victoria’s Secret представила модель бюстгальтера Fantasy Bra стоимостью в три миллиона долларов. Дизайн бюстгальтера разработал ювелир Эдди Борго, а создавали мастера из The House of AW Mouzannar.

Бюстгальтер под названием Bright Night сделан из золота и украшен бриллиантами и изумрудами. Для декора были использовано почти 9 тысяч драгоценных камней, а на его создание ушло 700 часов, сообщается в описании промо-видео бра на YouTube.

Модель будет представлена на ежегодном показе марки Victoria’s Secret Fashion Show, который пройдет 5 декабря 2016 года в Париже. На подиум в нем выйдет одна из «ангелов» Victoria’s Secret Жасмин Тукс.

β 16+