Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Ани Лорак, Эмин Агаларов и Максим Фадеев просят поклонников придумать сценарий для клипа

24.10.2016 09:13 Музыка Рубрика: Хроника

Ани Лорак и Эмин Агаларов готовятся к съемкам клипа на дуэтную композицию «Я не могу сказать», представленную 18 октября 2016 года. За сценарием создатели песни они решили обратиться к поклонникам, объявив конкурс.

- В течение пяти дней на почту scenariy.contest@gmail.com вместе с Эмином и Ани Лорак будем ждать от вас предложения, идеи и креатив, - сообщается на странице продюсера и композитора Максима Фадеева в фейсбуке. - Как вы увидели эту историю? Каких героев? Какой сюжет? Ищем необычную и взрывную идею, а, главное, сюжет с самым неожиданным финалом! Присылайте сценарии, и мы выберем пять самых интересных предложений, одно из которых станет идеей нашего клипа.

Конкурс продлится до 26 октября. Победителю обещают сюрприз, а остальным финалистам поощрительные музыкальные подарки.

β 16+