Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Наташе Королевой запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила певице Наташе Королевой въезжать в страну в течение пяти лет. Это решение СБУ приняла еще 12 октября 2016 года, вскоре после того, как на Украине разгорелся скандал из-за предстоящего визита российской певицы.  Наташу Королеву, запланировавшую концерт в Киеве на 14 декабря, обвинили в «поддержке аннексии Крыма», а поводом для обвинений стало то, что в 2015 году она играла одну из главных ролей в фильме «Домик на юге» в Крыму.

В результате выступление артистки в киевском дворце «Украина», вызвавшее бурные дискуссии в сети, пришлось отменить. Об этом заявил директор зала Роман Недзельский, сообщает сайт podrobnosti.ua. При этом в кассах Дворца «Украина» продолжают продавать билеты на предстоящий концерт Наташи Королевой.

β 16+