Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Диана Арбенина спела с сыном (Слушать)

21.10.2016 14:44 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Ночные снайперы» представила 21 октября 2016 года сингл «Помолчим». Песня выходила на альбоме «Выживут только влюблённые».

- Без этой песни этого альбома не было бы, - говорит лидер группы Диана Арбенина. - Эта песня, несмотря на грусть, несмотря на печаль, о том, что если ты меня действительно любишь, то мы не расстанемся.

В сингл, помимо альбомной версии, вошёл концертный бонус-трек - запись с выступления «Ночных снайперов» на фестивале «Нашествие», где Диана исполнила композицию вместе с 6-летним сыном Артёмом.

β 16+