Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Михаил Гуцериев перезапустит «Русский хит» на частоте «Столицы FM»

Михаил Гуцериев готовит к перезапуску радиостанцию «Русский хит» на базе радио «Столица FM». Как следует из картотеки СПАРК, принадлежащая бизнесмену компания «Чайка медиа» стала владельцем ООО «Радио русский хит» в начале осени 2016 года. «Чайка медиа» выкупила часть прав на название радиостанции «Русский хит».

Предполагается, что сама радиостанция будет работать на той частоте, которая сейчас используется для вещания радио «Столица FM», сообщает RNS со ссылкой на источник на медиарынке. По словам источника, сейчас у «Радио Русский хит» есть универсальная вещательная лицензия Роскомнадзора, но нет эфирной частоты.

Еще один источник, знакомый с несколькими продюсерами, совладельцами проекта, подтвердил RNS, что «Русский хит» — действительно рассматривается как наиболее вероятное название для нового проекта на базе радио «Столица FM», но пока не получены разрешительные документы от Роскомнадзора.

Агентство InterMedia напоминает: о перезапуске радиостанции «Столица FM» Михаила Гуцериева стало известно весной. Сообщалось, что бизнесмен привлек к запуску этой радиостанции российских музыкантов и продюсеров, продал им часть акций. В их число вошли Леонид Агутин, Филипп Киркоров, Николай Басков, Виктор Дробыш, Стас Михайлов и др.

β 16+