Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Мобильная игра по «Ходячим мертвецам» выйдет в 2017 году

Компания Disruptor Beam занимается разработкой мобильной игры по мотивам комиксов Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы».

В приложении надо будет восстанавливать человеческую цивилизацию после зомби-апокалипсиса: сражаться с нечистью, экономить жизненно важные ресурсы. Каждый пользователь станет лидером отдельной группы и сможет формировать свою команду из разных персонажей, в том числе известных широкой публике Рика, Мишонн и Нигана, отмечает Variety. Сюжет при этом будет отличаться от истории, рассказанной в сериале AMC.

Стратегию под названием «The Walking Dead: March to War» можно будет бесплатно качать в App Store и Google Play в 2017 году.

Для достижения «большей аутентичности» разработчики сотрудничают с компанией Skybound Entertainment, владеющей правами на оригинальные комиксы.

Компания Disruptor Beam ранее уже выпускала мобильные игры по «Игре престолов» и «Стартреку».

Седьмой сезон «Ходячих мертвецов» стартует на канале AMC 23 октября 2016 года.

β 16+