Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Эми Адамс может во второй раз стать «Зачарованной»

Режиссер Адам Шенкман («Шаг вперед», «Лак для волос») может заняться сиквелом фантастической комедии «Зачарованная», вышедшей на экраны в 2007 году. Сейчас с ним ведутся переговоры. Кинокомпания Disney разрабатывают продолжение не первый год. Ранее сообщалось, что проект возгласит Энн Флетчер («Предложение»).

Как сообщает The Wrap, исполнительница главной роли Эми Адамс уже выразила желание поучаствовать в проекте, равно как и ее партнер по съемочной площадке Джеймс Марсден.

Действие «Зачарованной-2» будет происходить через 10 лет после того, как принцесса Жизель (Эми Адамс») из королевства Андалазия решила остаться в человеческом мире, чтобы жить долго и счастливо с обычным нью-йоркцем (Патрик Демпси) вместо принца (Джеймс Марсден). Ее раздумья о правильности выбора приводят к тому, что в человеческом и сказочном мире все снова идет кувырком.

Съемки «Зачарованной-2» планируют начать в первой половине 2017 года.

β 16+