Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Робби Уильямс извинился перед участницами Spice Girls

06.10.2016 00:28 Звезды Рубрика: Хроника

Робби Уильямс извинился за пошлую шутку об участницах группы Spice Girls.

- Во время одного из туров Take That я предварял песню «Back For Good» такими словами: «Мне повезло быть в Take That, а также в четырех из пяти участниц Spice Girls». Это была шутка, но в ней я зашел слишком далеко, - заявил он в интервью одной из австралийских радиостанций.

Как сообщает NME, Робби извинился перед всеми участницами Spice Girls, а также их мужьями и бойфрендами, добавив, что те наверняка не были в восторге от этой шутки. Уильямс также дал понять, что несколько преувеличил количество своих романов со «специями».

β 16+