Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Сбежавший котик-актер вернулся к родной труппе

Кот-актер по кличке Семен, сбежавший во время гастролей пермского театра «У моста» в Москве, вернулся к хозяевам. Как сообщается в официальной группе театра «ВКонтакте», пушистый артист нашелся там же, где и пропал, — на Ярославском вокзале.

— Мы бесконечно счастливы, что Сёма нашёлся и хотели бы выразить благодарность всем, кто отозвался и помогал нам в поисках! — заявили в театре.

Теперь кот сможет принять участие в постановке «Лейтенант с Инишмора», в которой он играет одну из главных ролей. Спектакль покажут в столице 22 сентября 2016 года.

β 16+