Ваня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил Ножкин

Умер режиссер Кертис Хэнсон

Американский режиссер и сценарист Кертис Хэнсон ушел из жизни на 72-м году жизни. По данным источников TMZ в правоохранительных органах, оскароносный кинематографист скончался от сердечного приступа. Его тело обнаружили врачи скорой помощи, приехавшие на вызов.

Печальную новость подтвердили в Американской киноакадемии.

— Спасибо, Кертис Хэнсон, за все, что ты нам дал. Тебя будет не хватать, — говорится в твиттере Академии.

Свой «Оскар» Хэнсон получил за сценарий к фильму «Секреты Лос-Анджелеса» 1997 года. Его последней работой в кино стала драма «Покорители волн» с Джерардом Баттлером.

β 16+