Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

«Тараканы» объявили дату выхода «Силы одного»

15.09.2016 13:23 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Тараканы» объявила дату выхода своего нового альбома «Сила одного». Релиз состоится 11 ноября 2016 года, а концерты-презентации, как и тур в поддержку диска, запланированы на весну 2017 года.

- Альбом выйдет как на CD, так и на одинарной виниловой пластинке, - рассказал в интервью «Нашему радио» солист коллектива Дмитрий «Сид» Спирин. - Выбирая винил, мы поддерживаем эту эстетику, поддерживаем этот носитель. Нам нравится, что у нас есть виниловые пластинки, нам нравится их слушать, коллекционировать, разбирать по домам, подписывать нашим поклонникам и так далее. Так что мы будем продолжать выпускать альбомы на виниле.

Примечательно, что новый альбом «Тараканов» выйдет не только в цифре, на CD и на виниле, но и на кассетах.

β 16+