Себастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый раз

Даутцен Крез снялась для марок

Марки с изображением Даутцен Крез выпустили на родине супермодели – в Нидерландах. Как сообщает Fashion Network, десять черно-белых марок появились в продаже в почтовых отделениях Голландии 12 сентября 2016 года. Они порадуют не только филателистов, но и поклонников бывшего ангела Victoria's Secret: на всех снимках, сделанных фотографом и режиссером Антоном Корбином, он позирует в белье и даже топлесс.

- Это немного необычно, я привыкла видеть свои фотографии на плакатах, биллбордах и обложках журналов, - призналась Даутцен.

β 16+