Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

Strokes работают над новым альбомом

08.09.2016 20:13 Музыка Рубрика: Хроника

Strokes записывают новую музыку. По словам гитариста Ника Валензи, музыканты собираются выпустить альбом уже в 2017 году.

— Strokes живы и здоровы, — заявил он в интервью NME. — Мы работаем над новым материалом и надеемся, что пластинка выйдет в следующем году.

Гитарист признал, что не хочет заранее обнадеживать поклонников радостными новостями.

— Если я начну много болтать, люди слишком воодушевятся. Придется соревноваться со всей этой шумихой, а это совсем не весело. В случае чего, можно просто сыграть в Бейонсе и выпустить новый альбом без предупреждения.

β 16+