Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Strokes работают над новым альбомом

08.09.2016 20:13 Музыка Рубрика: Хроника

Strokes записывают новую музыку. По словам гитариста Ника Валензи, музыканты собираются выпустить альбом уже в 2017 году.

— Strokes живы и здоровы, — заявил он в интервью NME. — Мы работаем над новым материалом и надеемся, что пластинка выйдет в следующем году.

Гитарист признал, что не хочет заранее обнадеживать поклонников радостными новостями.

— Если я начну много болтать, люди слишком воодушевятся. Придется соревноваться со всей этой шумихой, а это совсем не весело. В случае чего, можно просто сыграть в Бейонсе и выпустить новый альбом без предупреждения.

β 16+