Умер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамой

Умер продюсер «Города Бога» Дональд Ранво

Британский кинопродюсер Дональд Ранво умер в Монреале в возрасте 62 лет. Он был найден мёртвым в своём гостиничном номере, предположительная причина — сердечный приступ. Как сообщает Variety, в Монреаль Ранво приехал, чтобы войти в жюри кинофестиваля.

Ранво родился во Флоренции в 1953 году. Работал журналистом в компании Sight and Sound and Cahiers du Cinema, в конце 1980-х стал продюсером. На счету Дональда такие картины, как «Город Бога», «Центральный вокзал», «Семья на колёсах». Также продюсер основал школу кино в Боливии, а в 2005 года стал главой международных отношений в бразильской компании Rain Networks.

Теги: смерть
β 16+