Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

«Тараканы» экранизируют три песни с будущего альбома

01.09.2016 19:22 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Тараканы» собирается снять сразу три видеоклипа. Все три ролика станут видеорядом к песням с нового альбома команды, который они планируют выпустить в конце осени 2016 года.

- Для нового альбома «Тараканов» мы запланировали как минимум три видео: первый клип будет снят на песню «Сила одного», второй - на единственную балладу с альбома, песню, которая называется «Между первым вдохом и последним выдохом», - рассказал в интервью «Нашему радио» лидер коллектива Дмитрий «Сид» Спирин. - И третье видео будет на песню, на которую мы не ставим как на возможный мейнстримовый хит, но, тем не менее, она очень важна для нас. И, возможно, она окажется важной и для какого-то количества наших поклонников. Эта песня называется «Ни рыба, ни мясо».

Все три ролика, скорее всего, будет снимать одна и та же команда – та, что уже работала нам клипом «Тараканов» «Что я могу изменить?»

β 16+