Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Театр сатиры откроет новый сезон в сентябре

Московский академический театр сатиры откроет новый сезон 7 сентября 2016 года. В этот день художественный руководитель площадки Александр Ширвиндт расскажет о ближайших планах.

Первая премьера театра пройдёт 15 октября на сцене «Чердак сатиры». Это будет постановка Александра Назарова по мотивам произведений Эрнеста Хемингуэя под названием «.....И море», главную роль исполнит Фёдор Добронравов (на фото). На основной сцене состоятся две премьеры в ноябре: комедия Сэма Бобрика в постановке Александра Ширвиндта «Никогда не поздно» (в главных ролях — Юрий Васильев и Алена Яковлева) и комедия Уильяма Шекспира «Двенадцатая ночь» в постановке Павла Сафонова.

Новый сезон станет для театра 93-м по счёту.

β 16+