Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

Людмила Чурсина в последний раз расскажет о своей жизни на Первом канале

Премьеру документального фильма о Людмиле Чурсиной «Спасибо за то, чего нет» покажет Первый канал 10 сентября 2016 года. Как сообщает пресс-служба телеканала, авторы фильма снимали Людмилу Чурсину на протяжении последних десяти лет, в разное время и при различных обстоятельствах её профессиональной и частной жизни: в поездках и на сцене, в её московском и петербургском доме, в одиночестве и с семьёй. И вместе с актрисой зритель отправится в путешествие по эпохе, сквозь время, в её настоящее.

- Это моё последнее интервью, я устала мусолить свою жизнь, - сказала Людмила Чурсина авторам фильма, когда съемки были окончены.

- Пришла пора привести в порядок моё прошлое, - призналась народная артистка, сжигая сотни снимков, телеграмм, писем – почти весь свой личный архив.

Показ приурочен 75-летию актрисы, которое она отпраздновала 20 июля.

Эфир в 10.10.

β 16+