Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Создатели «Евровидения» и Олимпиад приедут в Москву на форум «ONstage-2016»

24.08.2016 16:17 Музыка Рубрика: Анонсы 16+

Второй ежегодный форум профессионалов шоу-индустрии «ONstage. Future Emotions» пройдет в Москве 15 и 16 сентября 2016 года в рамках выставки Prolight + Sound NAMM в КВЦ «Сокольники». Профессионалы шоу-индустрии соберутся вместе чтобы обсудить ближайшее будущее рынка, познакомиться с техническими новинками и приемами, современными технологиями и пообщаться с яркими спикерами. По задумке организаторов, форум должен стать открытой площадкой для общения представителей всех направлений сферы организации зрелищных представлений для обсуждения профессиональных новинок, проблем и перспектив развития шоу-индустрии в России с целью наладить плодотворный диалог между представителями отрасли.

Форум «ONstage-2016» впервые предоставит российской аудитории уникальную возможность встретиться с создателями шоу, о которых говорит весь мир: от "Евровидения" и Олимпиад, Универсиады и чемпионатов мира до грандиозных туров Мадонны, Бейонсе и Джастина Тимберлейка и узнать секреты их создания. О реалиях шоу-индустрии в нашей стране и секретах создания главных событий поговорят известные российские специалисты, среди которых режиссер-постановщик крупнейших российских шоу, таких как Универсиада в Казани и открытие чемпионата мира по хоккею 2016 года Алексей Сеченов, один из самых молодых и успешных театральных и оперных режиссеров, за плечами у которого постановки в Большом и Мариинском театрах и «Геликон-опере» Василий Бархатов и режиссер, куратор курса теледизайна Британской высшей школы дизайна, креативный директор проекта «Танцы на ТНТ» Сергей Шанович. В работе форума примут участие всемирно известные иностранные специалисты и компании, которые впервые поделятся опытом с российскими коллегами. Среди них технический директор компании Tait Towers Тэд Мур (Великобритания), один из самых выдающихся и востребованных в мире специалистов по световому дизайну, главный художник по свету «Beyonce Formation World Tour 2016" Тим Рутледж, постоянный фотограф Московского Международного фестиваля «Круг Света» Ральф Ларманн и создатель сценического дизайна турне «Muse: Drones World Tour» Oli Metcalfe.

Участники форума могут свободно посетить крупнейшую в России и странах СНГ международную выставку сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий Prolight + Sound NAMM.

Справки и аккредитация: +7 (916) 927-6818, vp@max-agency.com (Валерия Пересецкая).

Теги: анонс, ONstage
β 16+