Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Лиам Гэллахер обещает «чумовую» новую музыку

23.08.2016 15:37 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-вокалист Oasis Лиам Гэллахер подтвердил, что работает над новой музыкой. Музыкант собирается выпустить альбом в следующим году, но настаивает, что это вовсе не старт сольной карьеры, передает NME.

— Я вовсе не отправляюсь в сольное плавание, — заявил Гэллахер. — Все должны знать это. Просто я сочинил около десяти песен, которые имеют право быть записанными. В них есть вкус, характер, мелодии просто чумовые, а слова очень забавные. Мы запишем их в этом году и выпустим в следующем. Люди будут шокированы.

По словам артиста, он работает над новой музыкой «с двумя знакомыми парнями», один из которых мультиинструменталист и «может играть на чем угодно».

β 16+