Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Фильм о Байкале с озвучкой Леонардо ДиКаприо получил финансовую поддержку Минкульта

Документальный фильм о Байкале получил финансовую поддержку Министерства культуры России. InterMedia напоминает, что его англоязычную версию должен озвучить Леонардо ДиКаприо, Об этом журналистам рассказала советник департамента кинематографии Минкультуры Ольга Романова.

- Мы профинансируем этот проект, конечно, не полностью, а только частично, потому что проект дорогостоящий, масштабный, – приводит ее слова РИА «Новости».

По словам Романовой, проект является очень амбициозным, и ведомство будет отслеживать исполнение всего, что было заявлено на презентации, включая участие ДиКаприо.

Как уточнила советник департамента, в общей сложности на поддержку проектов в этом году было направлено 70 млн руб. На питчинге представили 26 проектов, поддержку получили 18 работ.

β 16+